:: ::

Отзывы родителей


       В жизни каждого человека есть моменты или праздники, которые запоминаются на долгие годы, о которых приятно вспоминать и рассказывать друзьям и знакомым. Одним из таких праздников несомненно является Новый год, когда все дети и даже взрослые ждут в этот праздник чудес, подарков и хорошего настроения.

     Именно такую атмосферу и постарался сделать для наших детей коллектив преподавателей ЧОУ «Лингва -Центр», подарив театрализованное костюмированное представление по одной из любимой нашими детьми сказке «Двенадцать месяцев». Яркие и незабываемые моменты этого праздника, прекрасная постановка сценок, песни и конкурсы для детей, не смогли оставить равнодушным никого из родителей. Дружелюбная и тёплая атмосфера, царящая в центре в повседневной жизни, была с теплотой и в прекрасной уютной атмосфере передана и показана родителям детей на празднике, прошедшем в небольшом, но дружном коллективе, который воспитывают и дают знания настоящие «мастера своего дела»!

     Хотелось бы от всей души поблагодарить весь коллектив центра за их благородный труд, за их усилия, старание и любовь к нашим детям и те бесценные знания, которые обязательно пригодятся им во взрослой жизни.

 

Семья Волковых

 



Вернуться в раздел Отзывы родителей

Введите заголовок
КОНТАКТЫ

г. ИВАНОВО

пр. Текстильщиков, 32а, 2 этаж

тел: 26-28-38

8-930-340-92-92

г. КОХМА

ул. Ивановская,

д. 30, 3 этаж

тел: 26-21-28

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

График работы на АВГУСТ 2023 года:

Офис г. Иваново, пр. Текстильщиков

пн - пт     9.00 - 20.00

сб          9.00 - 17.00

вскр       выходной



Офис г. Кохма

пн - пт   12.00 - 19.00