:: ::

Отзывы родителей


Хотим от всего сердца поблагодарить преподавательский состав ЧОУ ДО Лингва-Центр за их профессионализм,внимательное и заботливое отношение к каждому ребенку, за творческий подход к каждому занятию и за все праздники проведенные на высшем уровне!!!

Наша дочка как и многие дети пришла в данный центр для подготовки к школе и мы не пожалели, что выбрали именно это дошкольное учреждение. На базе знаний полученных в данном центре она успешно и без стресса "прошла испытание первым классом" )))), с огромным желанием ходит в школу,уже во второй класс, самостоятельно выполняет домашнее задание, проявляет неподдельный интересс к учебному процессу.  Кроме того мы продолжаем посещать ЧОУ ДО Лингва-Центр, но уже для дополнительных занятий по английскому языку, от чего ребенок в восторге, а это главный показатель для родителя. 

Подводя итог, советуем и другим родителям обратить внимание на это замечательное образовательное учреждение, как в качестве подготовительного к школе так и как факультативного в дальнейшем.

 



Вернуться в раздел Отзывы родителей

Введите заголовок
КОНТАКТЫ

г. ИВАНОВО

пр. Текстильщиков, 32а, 2 этаж

тел: 26-28-38

8-930-340-92-92

г. КОХМА

ул. Ивановская,

д. 30, 3 этаж

тел: 26-21-28

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

График работы на АВГУСТ 2023 года:

Офис г. Иваново, пр. Текстильщиков

пн - пт     9.00 - 20.00

сб          9.00 - 17.00

вскр       выходной



Офис г. Кохма

пн - пт   12.00 - 19.00